Васильков
11 дней назад

По чем стоят сейчас кальмары и где их лучше покупать

По чем стоят сейчас кальмары и где их лучше покупать, расскажите более подробно мне

нравится
подписаться
пожаловаться
Ваш ответ:
смайлы
фото
видео
форматирование
Получать уведомления
Комментарии (2):
Андрейчик
10 дней назад
свернуть
0

Тут еще важно чтобы все было качественно и вкусно конечно же

gorbins
10 дней назад
свернуть
0

Очень вкусные кальмары предлагают вот тут https://www.delikateska.r...og/kalmary тут только свежая продукция, качественная действительно. Если и заказывать где-то, то именно у них, тут дешево предлагают продукцию.

Другие обсуждаемые темы:
Пытаюсь забеременеть уже почти 3 года. После того как через год ничего не вышло пошли ко врачу. Тогда же мне поставили эндометриоз. В остальном и у меня и у мужа все хорошо. Следили за циклом, кололи горомны, промывали и заливали в меня сперму - ничего. Сказали делать лапороскопию. Прошли и через это, но...
Добрый день всем! Вот уже 4 года безуспешно лечусь от бесплодия. Что только не перепробовали, ничего не помогло. Хотелось бы услышать положительные истории тех, кто столкнулся с проблемой потери беременности на ранних сроках. У меня было 6 выкидышей. Диагноз хронический эндометрит. Очень жду ответа.
Моя близкая подруга никак не может забеременеть, хотя очень хочет второго ребёнка. У неё за последние несколько лет два раза была операция на яичниках по поводу кисты. Её лечащий врач сказал, что на способность иметь детей это не влияет. Но как-то она обратилась в другому специалисту и тот её напугал...
Моя подруга очень сильно хочет забеременеть, но у них с мужем ничего не получается. От безысходности она постоянно ходит к гадалкам и ясновидящим, в надежде, что те помогут ей забеременеть.Но я вижу, что эти женщины лишь тянут из подруги деньги, а результатов уже лет семь как нет. Как бы мне тактично...
Уже столько всего перепробовала, но результата положительного нет. Слышала много разных отзывов, положительных и отрицательных по поводу лечения в санатории, а именно лечебными грязями. Ехать на десять дней нет смысла, а на 21, как положено, получается не дешево. Ведь сама не поеду, нужно и мужа пролечить.
Другие разделы:
Семья без детей
что рай без ангелов
V-DOME-DETI.RU
мне нравится
О чем говорят дети?
Подслушано на детской площадке. Мальчик (6-7 лет) девочке (примерно того же возраста):
— Садись на качельку, я буду тебя качать, буду за тобой ухаживать.
Садится, качает. Пару минут спустя девочка говорит:
— Ну ты ухаживаешь так ухаживаешь... Прямо как настоящий муж!